$Abbildung zu Los 1437$
 Sammlung Kleinmünzen in hübschen Qualitäten

 Auktion 121, Los 1437

Bundesrepublik Deutschland

Sammlung Kleinmünzen in hübschen Qualitäten 1948 - 1968. Pfennig 1948 F (fast st), 1948 J (fast st), 1949 D - J (fast st), 1950 - 1968, 2 Pfennig 1950 - 1968, 5 Pfennig 1949 F (fast st), 1949 G (fast st), 1949 J (winz. Kr. PP), 1950 - 1968, 10 Pfennig 1949 - 1968, 50 Pfennig 1949 - 1968 (u. a. 1950 G in PP). 137 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz