$Abbildung zu Los 1438$
 Konvolut Kleinmünzen in zumeist hübschen Qualitäten.

 Auktion 121, Los 1438

Bundesrepublik Deutschland

Konvolut Kleinmünzen in zumeist hübschen Qualitäten. 1949 - 1995. 263 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz