$Abbildung zu Los 1439$
 5 Pfennig und 10 Pfennig

 Auktion 121, Los 1439

Bundesrepublik Deutschland

5 Pfennig und 10 Pfennig 1967 G. 10 x 5 Pfennig, 14 x 10 Pfennig. 24 Stück.

Sehr schön, vorzüglich