$Abbildung zu Los 1505$

 Auktion 121, Los 1505

Musiker, Liszt, Franz +1811 Raiding/Burgenland, +1886 Bayreuth

Bronzemedaille 1844, von Bovy. Kopf nach rechts / Drei Zeilen Schrift. Niggl 1108. 26 mm.

Winzige Kratzer und Randfehler, vorzüglich