$Abbildung zu Los 1540$

 Auktion 121, Los 1540

Bronzemedaille 1847, von Facius. Auf das Schillerhaus. Kopf nach rechts / Gebäudeansicht. Frede 115. 42 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz