$Abbildung zu Los 1539$

 Auktion 121, Los 1539

Bronzemedaille 1829, von Pfeuffer. Büste nach links / Aufzählung seiner Forschungsgebiete. Slg. Brettauer 528, Sommer P 35, Wurzbach 3788. 41 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz