$Abbildung zu Los 1544$

 Auktion 121, Los 1544

Religion, Allgemein

Silbermedaille o.J., von Drentwett. Zum Andenken an die Firmung. Im alten Originaletui. 32,0 mm, 9,64 g.

Vorzüglich - Stempelglanz