$Abbildung zu Los 1543$

 Auktion 121, Los 1543

Religion, Allgemein

Silbermedaille o.J., von Loos. Christus spricht zu den Pharisäern über den Zinsgroschen / Fünf Zeilen Schrift. 36 mm, 13,95 g.

Schöne Patina. Vorzüglich