$Abbildung zu Los 1577$
 Gemmen aus farbigem Glas.

 Auktion 121, Los 1577

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Gemmen aus farbigem Glas. Bach, Beethoven, Mozart, Schubert, Wagner. 48 Stück.

Wenige mit Fehlern, vorzüglich, sehr schön - vorzüglich