$Abbildung zu Los 1578$
 Mainz. Karneval, Gartenbauverein, Gutenberg, u. a.

 Auktion 121, Los 1578

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Mainz. Karneval, Gartenbauverein, Gutenberg, u. a. 17 Stück.

Wenige mit Fehlern, sehr schön, sehr schön - vorzüglich