$Abbildung zu Los 207$
 5 Francs

 Auktion 121, Los 207

Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824

5 Francs 1822 A, 1830 B, 1845 W. 3 Stück.

Berieben, winzige Kratzer, sehr schön