$Abbildung zu Los 221$

 Auktion 121, Los 221

Frankreich, Louis Philippe I. 1830-1848

Bronzemedaille 1838, von Rogat. Auf Francois-Andre Isambert und dessen Einsatz zur Befreiung der Sklaven. 50 mm.

Stark zaponiert, stärkerer Randfehler, sehr schön - vorzüglich