$Abbildung zu Los 255$

 Auktion 121, Los 255

Frankreich-Paris, Stadt

Silbermedaille 1861, von Oudine. Auf die Klavier- und Piano- Produzenten Pleyel in Paris. Kopf nach links / Putte über Piano. 50,8 mm, 63,03 g.

Sehr schön - vorzüglich