$Abbildung zu Los 382$
 1/2 Dukaton

 Auktion 121, Los 382

Niederlande-Zeeland, Provinz

1/2 Dukaton 1790. Delmonte 1052.

Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich