$Abbildung zu Los 381$
 1/2 Reichstaler

 Auktion 121, Los 381

Niederlande-Zeeland, Provinz

1/2 Reichstaler 1620. Delmonte 957.

Schrötlingsfehler, Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich