$Abbildung zu Los 380$
 Reichstaler

 Auktion 121, Los 380

Niederlande-Zeeland, Provinz

Reichstaler 1620. Davenport 4844, Delmonte 941.

Etwas korrodiert, Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich