$Abbildung zu Los 379$
 Reichstaler

 Auktion 121, Los 379

Niederlande-Westfriesland, Provinz

Reichstaler 1621. Davenport 4842, Delmonte 940.

Etwas korrodiert, leichte Prägeschwäche, sehr schön - vorzüglich