$Abbildung zu Los 425$
 Rubel

 Auktion 121, Los 425

Russland, Nikolaus I. 1825-1855

Rubel 1848 und 1854, St. Petersburg. 2 Stück.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön