$Abbildung zu Los 427$
 Kopeke

 Auktion 121, Los 427

Russland, Alexander II. 1855-1881

Kopeke 1855 BM, 1856 BM, 1862 BM, Denga 1856 BM, 1862 BM, 2 Kopeken 1860 BM. 6 Stück.

Zaponiert, sehr schön - vorzüglich, sehr schön, schön - sehr schön