$Abbildung zu Los 430$
 10 Kopeken

 Auktion 121, Los 430

Russland, Alexander II. 1855-1881

10 Kopeken 1866, 15 Kopeken 1861, 20 Kopeken 1852, 1863. 4 Stück.

Leicht berieben (1x), vorzüglich