$Abbildung zu Los 431$
 20 Kopeken

 Auktion 121, Los 431

Russland, Alexander II. 1855-1881

20 Kopeken 1868, 15 Kopeken 1869, 1890, 10 Kopeken 1879, 1888, 5 Kopeken 1846, 1884, Polushka 1859 EM (zaponiert). 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich