$Abbildung zu Los 529$
 Standing Liberty Quarter

 Auktion 121, Los 529

Vereinigte Staaten von Amerika

Standing Liberty Quarter 1918 S, 1920 (3). K.M. 145. 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich