$Abbildung zu Los 530$
 Walking Liberty Half Dollar

 Auktion 121, Los 530

Vereinigte Staaten von Amerika

Walking Liberty Half Dollar 1918 S und 1920 S. K.M. 142. 2 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich