$Abbildung zu Los 541$
 Italien. 20 Lire

 Auktion 121, Los 541

Lots Goldmünzen

Italien. 20 Lire 1865, 1882, 1890, 1897. 4 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz