$Abbildung zu Los 542$
 Spanien. 25 Peseten

 Auktion 121, Los 542

Lots Goldmünzen

Spanien. 25 Peseten 1875, 1877, 1878 (fast vz), 1879, 1880, 1881. 6 Stück.

GOLD. Meist vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz