$Abbildung zu Los 544$
 Dänemark. 10 Kronen

 Auktion 121, Los 544

Lots Goldmünzen

Dänemark. 10 Kronen 1877. Frankreich. 10 Francs 1867 A. 20 Francs 1828 A. Russland. 5 Rubel 1898 (kleine Druckstelle). Bayern. 20 Mark 1895. 5 Stück.

GOLD. Kratzer, Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich