$Abbildung zu Los 545$
 Finnland. 10 Markkaa

 Auktion 121, Los 545

Lots Goldmünzen

Finnland. 10 Markkaa 1878. Niederlande. 10 Gulden 1897, 1913. Belgien. 20 Francs 1914. Dänemark. 20 Kronen1908, 1915. 6 Stück.

GOLD. Vorzüglich +, vorzüglich - Stempelglanz