$Abbildung zu Los 546$
 Großbritannien. Sovereign

 Auktion 121, Los 546

Lots Goldmünzen

Großbritannien. Sovereign 1885 M, Melbourne (ss-vz), 1898 M (winz. Rf.,vz), 1899 (winz. Rf.,vz), 1912 (ss-vz). 4 Stück.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich