$Abbildung zu Los 547$
 Frankreich. 10 Francs

 Auktion 121, Los 547

Lots Goldmünzen

Frankreich. 10 Francs 1896 (4), 1899, 1914. 6 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz, fast Stempelglanz