$Abbildung zu Los 565$
 Polen. Silbermünzen

 Auktion 121, Los 565

Polen. Silbermünzen 1936. 5 x 5 Zlotych (Pilsudski), 5 x 10 Zlotych (Pilsudski). 10 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich