$Abbildung zu Los 566$
 Kanada. Dollarstücke im Album

 Auktion 121, Los 566

Kanada. Dollarstücke im Album 1937 - 1984. 8 x Silber, 12 x K-N. 20 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz