$Abbildung zu Los 603$
 Portugal. Silbermünzen.

 Auktion 121, Los 603

Portugal. Silbermünzen. 500 und 1000 Reis Peninsular, 500 Reis Pombal, !000 Reis 1898, 1899, u. a. 14 Stück.

Berieben, sehr schön, sehr schön - vorzüglich