$Abbildung zu Los 604$
 Mexiko. Crownsize Silbermünzen

 Auktion 121, Los 604

Mexiko. Crownsize Silbermünzen. 7 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich