$Abbildung zu Los 617$
 Russland. Silbermünzen.

 Auktion 121, Los 617

Russland. Silbermünzen. 5 x 50 Kopeken 1924, 1925, 5 x Arbeiterrubel 1924. 10 Stück.

Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich