$Abbildung zu Los 618$
 USA. Half Dollar.

 Auktion 121, Los 618

USA. Half Dollar. 1893 Columbus, 1920 Pilgrim, 1925 Stone Mountain, 1926 Sesquicentennial, 1946 BTW, 1954 Washington/Carver, Walkers 1936 - 1946 (7). 13 Stück.

Vorzüglich, sehr schön