$Abbildung zu Los 619$
 Israel. Kurs- und Gedenkmünzen.

 Auktion 121, Los 619

Israel. Kurs- und Gedenkmünzen. 11 x Silber, u. a. 27 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz