$Abbildung zu Los 649$
 Guatemala.

 Auktion 121, Los 649

Guatemala. 2 Reales 1873, 1894 (vz-st), 50 Centavos 1870, 4 Reales 1894 H, Real 1889, 1900, u. a. 24 Stück.

Zaponiert, vorzüglich, sehr schön