$Abbildung zu Los 650$
 Mexiko. Maximilian Peso 1866 Pi, und weitere Silbermünzen

 Auktion 121, Los 650

Mexiko. Maximilian Peso 1866 Pi, und weitere Silbermünzen. 10 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön, schön