$Abbildung zu Los 651$
 USA. Quarters.

 Auktion 121, Los 651

USA. Quarters. 101 Stück + 50 vergoldete + 56 mit farbigen Bildauflagen. 207 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz