$Abbildung zu Los 655$
 Schweden. Silbermünzen.

 Auktion 121, Los 655

Schweden. Silbermünzen. 50 Öre 1928 (vz+), Krone 1939 (vz-st), 2 Kronen 1913, 1922, 1921 (vz+), 1932 (vz-st), 1938 (vz-st), 5 Kronen 1935 (fast st), u. a. 13 Stück.

Sehr schön bis vorzüglich - Stempelglanz