$Abbildung zu Los 656$
 Sardinien, 5 Lire 1844 und Italien, 5 Lire 1872 M

 Auktion 121, Los 656

Sardinien, 5 Lire 1844 und Italien, 5 Lire 1872 M. 2 Stück.

Randfehler, sehr schön, fast vorzüglich