$Abbildung zu Los 683$
 Schweiz. Bronzeplakette

 Auktion 121, Los 683

Schweiz. Bronzeplakette 1901. Dazu drei weitere Medaillen. 4 Stück.

Fast vorzüglich - Stempelglanz