$Abbildung zu Los 684$
 Iran. Silbermünzen und eine Medaille

 Auktion 121, Los 684

Iran. Silbermünzen und eine Medaille. 13 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz