$Abbildung zu Los 686$
 Jetons, Rechenpfennige und Medaillen.

 Auktion 121, Los 686

Jetons, Rechenpfennige und Medaillen. Meist Frankreich. 6 Stück aus Silber. 10 Stück.

Henkelspur (1x), sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich