$Abbildung zu Los 687$
 England. Crown 1891, 1893, 1935, Silbermedaille 1918.

 Auktion 121, Los 687

England. Crown 1891, 1893, 1935, Silbermedaille 1918. Australien Crown 1937. 5 Stück.

Teilweise mit Fehlern, sehr schön, fast vorzüglich