$Abbildung zu Los 736$
 2/3 Taler

 Auktion 121, Los 736

Brandenburg-Preußen, Friedrich III. 1688-1701

2/3 Taler 1699 LCS, Berlin. v. Schrötter 142, Bahrfeldt 489, Davenport 272.

Kleiner Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich