$Abbildung zu Los 737$
 2/3 Taler

 Auktion 121, Los 737

Brandenburg-Preußen, Friedrich III. 1688-1701

2/3 Taler 1691 ICS, Magdeburg. v. Schrötter 168, Davenport 273.

Kleiner Randfehler, fast vorzüglich