$Abbildung zu Los 751$

 Auktion 121, Los 751

Brandenburg-Preußen, Friedrich II. 1740-1786

Taler 1785 A und 1786 A. Davenport 2590. 2 Stück.

Leicht berieben, winzige Kratzer, sehr schön