$Abbildung zu Los 754$

 Auktion 121, Los 754

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797

Taler 1795 A, Berlin. Handelsmünze. Jaeger 182, Davenport 2600, Olding 55.

Schöne Patina. Vorzüglich