$Abbildung zu Los 759$
 Ausbeutetaler

 Auktion 121, Los 759

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840

Ausbeutetaler 1827 und 1831. Jaeger 61, 63, AKS 16, 18. 2 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön